Псковская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Праздник для юных великолучан в рамках Дня защиты детей организовал Александр Козловский

01 июня 2021, 11:46
Многодетные родители поблагодарили его за поддержку и внимание

Депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский совместно с руководством Великолукского парка культуры и отдыха организовал праздник для ребят из многодетных семей.

«Вы являетесь образцом для подражания, примером любви и взаимоподдержки для многих, - обратился к великолукским семьям Александр Козловский. - Благодарю вас за нелегкий труд, за воспитание детей. Желаю вам и вашим близким здоровья. С праздником!»

С пожеланиями отличного настроения и яркого праздника к великолучанам обратились также депутат городской Думы, директор гимназии имени Софьи Ковалевской Татьяна Фомченкова, заместитель начальника территориального отдела города Великие Луки регионального комитета по социальной защите Дарья Ветрова и начальник отдела семьи материнства и детства Территориального управления соцзащиты города Галина Зайцева.

Далее стартовал праздник, его открыли ростовые куклы «Динозавр» и «Крокодил». Семьи с детьми посетили мастер-класс по рисованию на воде. Кроме того, гостей парка ждали многочисленные аттракционы, катание на колесе обозрения и знакомство с обитателями динопарка. Родители поблагодарили Александра Козловского за поддержку и внимание к их семьям.

 

Общественная приемная