Карта сайта

Региональный политический совет

 КОТОВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь регионального отделения Партии, председатель Псковского областного Собрания депутатов
 БРАТЧИКОВ
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Первый заместитель секретаря регионального отделения Партии, глава администрации города Пскова
 АНТОНОВ
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Заместитель секретаря регионального отделения Партии по работе с депутатами и депутатскими объединениями, руководитель фракции "Единой России" в ПОСД
 СОРОКИН
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Заместитель секретаря регионального отделения Партии, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, руководитель региональной общественной приемной партии "Единая Россия"
 ГУСЕВ
СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Заместитель секретаря регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, секретарь Великолукского городского отделения Партии, заместитель главы города Великие Луки
 ПОЛОНСКАЯ
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Заместитель секретаря регионального отделения Партии по проектной деятельности, по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, и. п. главы города Пскова
 КАРПОВ
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
Руководитель регионального исполнительного комитета
 ИВАНОВ
ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
Депутат Псковской городской Думы, руководитель фракции «Единой России»
 КОЗЛОВ
АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Секретарь Новосокольнического местного отделения Партии, депутат Псковского областного Собрания депутатов
 ГРИГОРЬЕВ
ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Порховского районного местного отделения партии "Единая Россия", депутат Псковского областного Собрания
 КОЗЬЯКОВА
ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
Депутат Псковского областного Собрания депутатов, секретарь Себежского местного отделения партии "Единая Россия"
 НЕОФИТОВ
АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Псковского районного отделения Партии
 ПОНИЗОВСКАЯ
ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Красногородского местного отделения Партии, глава Красногородского района
 СЕВАСТЬЯНОВ
АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Псковского областного Собрания, заместитель руководителя фракции "Единой России" в ПОСД
 ТИХАНОВ
АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Псковского областного Собрания депутатов
 ЯНИКОВ
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Председатель комитета по законодательству и экономической политике Псковского областного Собрания депутатов
 САВЕЛЬЕВ
ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
Секретарь Куньинского местного отделения Партии, депутат Псковского областного Собрания
 ДРАГУНОВА
ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Депутат Псковского областного Собрания депутатов
 ДАНЬШОВА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Депутат Псковского областного Собрания депутатов, секретарь ПО № 2/130 Великолукского городского местного отделения Партии
 ЦЕЦЕРСКИЙ
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
Председатель правления Национальной ассоциации развития местного самоуправления
 КОЗЛОВСКИЙ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Глава города Великие Луки
 ОCТРЕНКО
ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины»
 ДЕМИХОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Секретарь ПО партии «Единая Россия» №103
 ОБРИЗАН
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Островского районного отделения партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Островского района
 АГАРЕВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель главы админстрации города Великие Луки
 КАЛАШНИКОВА
КРИСТИНА ЯАКОВНА
Секретарь Палкинского местного отделения, секретарь первичного отделения Партии №15/199
 БОЙЦОВ
АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Секретарь Пыталовского районного местного отделения Партии
 ЖИРНОВА
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения №174 в деревне Крупп Печорского района, глава сельского поселения "Круппская волость"
 ИВАНОВА
ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Бежаницкого районного местного отделения Партии, первый заместитель главы Бежаницкого района
 КУЗНЕЦОВ
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь ПО № 307 Новоржевского МО Партии
 МАКСИМОВ
КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь ПО № 94 города Великие Луки
 ПЕТРИКОВА
ЛАРИСА ВИКТОРОВНА
Секретарь ПО № 244 города Острова Островского МО Партии
 ПОНОМАРЕНКО
ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь ПО № 25 города Пскова Псковского городского МО Партии
 СТЕПАНОВА
ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА
Секретарь ПО № 28 города Пскова Псковского городского МО Партии
 ПЕТРОВ
ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Глава Усвятского района, первый заместитель секретаря МО Партии в Усвятском районе
 МИТРОФАНОВА
ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения № 476 в Куньинском районе
 ФЁДОРОВА
ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Плюсского районного местного отделения Партии