Псковская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Великих Луках прошел концерт в поддержку российских военных

19 декабря 2022, 16:57
Более 800 человек пришли на площадь перед Краеведческим музеем

В Великих Луках прошел митинг-концерт «Сильный народ – сильная Россия!». Более 800 великолучан пришли на площадь перед Краеведческим музеем, чтобы поддержать российских военнослужащих, в том числе и великолучан, участвующих в специальной военной операции.

В мероприятии приняли участие около сотни активистов Великолукского городского местного отделения «Единой России» под руководством секретаря отделения Константина Максимова. Свою поддержку участникам специальной операции выразили, в частности,  руководитель местного координационного совета сторонников «Единой России», заместитель главы города Николай Андросович и депутат Псковского областного Собрания Елена Даньшова.

«От всей души благодарю каждого, кто не остался в стороне от этого значимого мероприятия, которое состоялось в Великих Луках. Мне очень приятно было видеть такое большое число неравнодушных и активных людей, которые пришли поддержать наших российских военнослужащих, отважно сражающихся с неонацистами на Украине, сражающихся за наше будущее, за будущее наших детей и внуков, за свободу от фашизма и мир наших российских территориях. Мы верим в победу наших отважных ребят, военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, верим, что все они вернутся домой с победой!», – отметил Николай Андросович.

Общественная приемная