Псковский волонтерский центр ежедневно помогает людям
В Псковской области ежедневно работает волонтерский центр «Единой России» под руководством секретаря регионального отделения партии Александра Козловского.
Активисты Псковского регионального волонтерского центра, в который входят члены и сторонники партии, ежедневно привозят нуждающимся людям продукты и лекарства. Добровольцы помогают людям во всех муниципальных образованиях региона.
В Усвятском районе партийные волонтёры выполняют заявки деревенских жителей, которые живут далеко от районного центра, и им сложно добраться до аптек и магазинов. Добровольцы покупают и доставляют жителям деревень необходимые продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости.
Волонтеры также оказывают благотворительную помощь малообеспеченным и многодетным семьям региона. В частности, глава «Линовской волости» Пыталовского района Наталья Стефанович вручила продуктовую помощь многодетной малообеспеченной семье Вишневских из деревни Носово. Нуждающейся семье помог фонд «Земляки», созданный по инициативе Александра Козловского.
Добровольческий центр «Единой России» расширяет форматы помощи людям. Волонтеры не только доставляют продукты, но и помогают людям по хозяйству, если это необходимо. Так, депутат Псковского областного собрания Андрей Корнев и заместитель секретаря городского отделения партии Константин Максимов расчистили от снега территорию вокруг дома великолучанки, обратившейся за помощью в партию.
Напомним, ранее руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» Александр Козловский сообщил, что «партийцы будут оказывать поддержку жителям области до тех пор, пока мы не вернемся к привычному образу жизни».
Оставить свою заявку на получение помощи можно по телефону горячей линии: 8 (800) 444 07 13.