Псковская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Псковские единороссы не столкнулись с кадровым дефицитом при подготовке к выборам-2020

14 августа 2020, 10:03
Рейтинг «Единой России» в Псковской области приближается к 50%

Предстоящие в сентябре 2020 года выборы в Псковской области стали одной из главных тем прямого эфира проекта ПАИ-Live c участием секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Госдумы Александра Козловского.

Ведущий эфира Александр Машкарин в беседе с гостем отметил, что представители многих партий заявляют, что при подготовке к сентябрьским выборам столкнулись с кадровым дефицитом, и поинтересовался, как обстоят дела в этом вопросе у ведущей политической партии.

Александр Козловский подчеркнул, что «Единая Россия» напрямую с кадровым дефицитом не столкнулась. Более того, он сообщил, что у партии в регионе достаточно высокий рейтинг.

«Рейтинг партии настолько высок, что просто нет необходимости вступать в переговоры с другими партиями. Зачем нам вступать в альянс, если нас поддерживают граждане. Рейтинг «Единой России» в Псковской области приближается к 50%», — подчеркнул он.

Кроме того, в эфире проекта ПАИ-Live Александр Козловский сообщил, что депутаты «Единой России» всех уровней постоянно работают с избирателями, в партии регулярно происходит ротация, также в нее регулярно вступают новые члены — в основном представители молодого поколения.

Общественная приемная