Псковская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Псковичи присоединились к акции «Флаг России в каждый дом»

06 июля 2020, 11:55
Размещение триколоров в окнах и на балконах домов в городах и районах региона приурочено к принятию поправок в Конституцию

Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» выступило организатором акции. Активное участие в ней приняли активисты, секретари местных отделений, сторонники и жители области.

В рамках акции жителям городов и районов региона раздали 15 тысяч флагов, рассказал руководитель регионального исполкома партии Андрей Карпов.

«Главная цель акции - показать единение людей. Российский триколор – это символ государственности. Вывешивая флаги, люди проявляют  свою активную гражданскую позицию, солидарность и поддерживают нормы, которые вступают в силу с момента общероссийского голосования по поправкам в главный документ нашей страны», – отметил он.

Российский триколор украсил окна  административных зданий и многоквартирных жилых домов.  Псковичи разместили один из главных символов страны на своих окнах и балконах.

Также активисты волонтерского центра «Единая Россия» поддержали принятие поправок в Конституцию РФ, проведя флешмоб.   На склоне реки Псковы волонтеры выложили слово «ДА» с соответствующей отметкой, галочкой, которая традиционно символизирует выбор при голосовании. Композиция выполнена в цветах российского триколора.    

 

Общественная приемная