Первое занятие в «Школе грамотного потребителя» пройдет 22 мая
21 мая 2015,
12:12
Принять участие приглашаются все заинтересованные
В пятницу, 22 мая, состоится первое занятие в «Школе грамотного потребителя», в рамках партийного проекта «Управдом». Тема занятия «Общее собрание собственников помещений в многоквартирных домов (МКД). Совет МКД, председатель совета МКД. Выбор способа управления МКД.». Начало занятия в 18-30. Семинар пройдет в помещении Бизнес центра на улице Максима Горького, дом 6. Участие -бесплатное.
Обучение проведут специалисты Общественного совета при государственном комитете Псковской области по строительству и ЖКХ и общественной организации «Все дома»
Принять участие приглашаются все желающие. Получить дополнительную информацию и подать заявку можно позвонив по телефону +79113722221, а также отправив письмо на адрес jkh60@mail.ru.