Карта сайта

График приема граждан депутатами различного уровня в Региональной общественной Приемной Партии в апреле 2017 года

Приём депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации

 

Бибикова Елена Васильевна                                        5 апреля 10-12.00 запись т. 66-25-12 

 

 Приём граждан депутатами Псковского областного Собрания депутатов и должностными лицами Администрации Псковской области

 

Полозов Борис Геннадьевич                                             4 апреля  10-13.00      запись т. 66-25-12

 

Комитет Псковской области

по ЖКХ и строительству                                              5 апреля  17-18.00       запись т. 66-25-12

 

Васильев Алексей Николаевич                                    6 апреля 10-13.00         

 

Драгунова  Лидия Александровна                                11 апреля  10-13.00

 

Комитет Псковской области

по строительству и жилищному надзору                      12 апреля 17-18.00       запись т. 66-25-12

 

Котов  Александр Алексеевич                                      13 апреля 10-13.00        запись т. 66-25-12

 

Дитрих Игорь Иванович                                               18 апреля 10-13.00

 

Антонов  Виктор Васильевич                                       19 апреля 10-13.00

           

Управление социальной защиты

населения Псковской области                                       19 апреля 17-18.00        запись т. 66-25-12

 

Каленский Валентин Григорьевич                                 25 апреля 10-13.00

 

Служба судебных приставов                                          26 апреля 10-13.00        запись т. 66-25-12

 

Государственное управление

образования по Псковской области                                26 апреля 17-18.00          запись т. 66-25-12

 

 

Приём граждан депутатами Псковской городской Думы, Главой города Пскова

 

Федорова Ольга Александровна                                    6 апреля   14-17.00

 

Иванова Евгения Викторовна                                       11 апреля  14.30-17.00

 

Шеменев Игорь Валерьевич                                          12 апреля  10-13.00

 

Воробьёв Владимир Николаевич                                   12 апреля  14-17.00

 

Аленичев Андрей Анатольевич                                     19 апреля  10-13.00

 

Стороненков Григорий Иванович                                  19 апреля  14-17.00

 

Болотин Константин Васильевич                                   20 апреля  14-17.00