Карта сайта

Лебедев Олег Николаевич

Глава Куньинского района

Родился 15.03.1975 г. в г. Великие Луки Псковской области. Окончил Псковский государственный педагогический институт  им. С.М. Кирова в 1997 г. по специальности «Физика и математика»
С 1997 года по 1999 год - учитель математики и физики Аннинской основной общеобразовательной школы Куньинского района.
С 1999 года по 2003 год -  старший помощник начальника 1 отделения военкомата Куньинского  района.
С 2003 года по 2003 год - ведущий специалист отдела социальной защиты Администрации  Куньинского района.
С 2003 года по  2014 год - директор - главный редактор МУП «Редакция Куньинской районной газеты «Пламя».
С 2014 год -  по 04.02.2016 год -заместитель Главы Администрации  района- председатель комитета дорожного хозяйства, транспорта и энергетики Администрации Куньинского района.
С  05.02.2016 года –31.05.2016 -И.п.Главы Куньинского района.

С 31.05.2016 года -Глава Куньинского района.
Женат, имеет  дочь.