Карта сайта
14 июля 2017, 10:33

Будущие кандидаты в депутаты сдают документы в ТИК

Выдвижение завершится 15 июля

Будущие кандидаты в депутаты Псковской городской Думы уже сдают документы в Территориальную избирательную комиссию. Сегодня свои документы представил и кандидат от «Единой России» - глава города Пскова Иван Цецерский. Также в комиссию сданы документы на весь список кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» территориальных групп кандидатов по одномандатным округам - всего 45 человек.

Согласно Закону «Избирательный кодекс Псковской области», в течение трех дней со дня приема документов областная избирательная комиссия обязана принять решение о заверении списка кандидатов по одномандатным избирательным округам либо об отказе в его заверении, который должен быть мотивирован (статья 32, пункт12).

Территориальная группа №1

Коновалов Александр Викторович

Лисенкова Мария Александровна

Ширнина Ольга Михайловна

Территориальная группа №2

Янкин Сергей Алексеевич

Климов Юрий Геннадьевич

Шеменев Игорь Валерьевич

Территориальная группа №3

Лукьянов Андрей Анатольевич

Павлов Юрий Геннадьевич

Иванов Валентин Николаевич

Территориальная группа №4

Белов Эдуард Николаевич

Семенова Наталия Андреевна

Яковлев Дмитрий Анатольевич

Территориальная группа №5

Тюменцев Валерий Анатольевич

Комиссаров Илья Анатольевич

Шадчин Пахом Николаевич

Территориальная группа №6

Елизаров Сергей Михайлович

Иванова Жанна Викторовна

Войнова Жанна Николаевна

Территориальная группа №7

Воробьев Владимир Николаевич

Скала Александр Александрович

Никитина Галина Алексеевна

Территориальная группа №8

Мусиенко Сергей Сергеевич

Матвеев Денис Сергеевич

Яковлев Дмитрий Александрович

Территориальная группа №9

Федоров Денис Александрович

Самуйлов Евгений Федорович

Авдеев Александр Викторович

Территориальная группа №10

Еремин Алексей Олегович

Иванова Жанна Викторовна

Замирская Ольга Владимировна

Территориальная группа №11

Афанасьев Владимир Артурович

Зайцева Ирина Евгеньевна

Петров Виктор Иванович

Территориальная группа №12

Постнов Федор Борисович

Форш Алексей Геннадьевич

Перов Иван Алексеевич

Территориальная группа №13

Гринчишина Диана Вадимовна

Прокудин Владимир Алексеевич

Серова Илона Алексеевна

Территориальная группа №14

Якубовский Игорь Францевич

Лавриненко Сергей Юрьевич

Лавриненко Илья Сергеевич

Территориальная группа №15

Неваленная Галина Ивановна

Калинин Сергей Михайлович

Вересов Константин Петрович

Ссылка для блогов