Карта сайта
3 апреля 2017, 11:25

Дебаты и встречи с населением в Пскове и Дедовичском районе

Онлайн трансляции дебатов участников Предварительного голосования в г. Пскове и Дедовичах по ссылкам:

чтобы посмотреть трансляцию, нужно зайти на сайт https://pg.er.ru/pub/debates и выбрать свой регион.

на сайте «Одноклассники» http://ok.ru/pg.er.ru/video https://ok.ru/video/360586957

График проведения дебатов при проведении ПГ по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва. Записи с прошедших дебат вы можете посмотреть нажав на тему.

 

№ п/п

Место проведения

№№

И.О

Дата проведения

Время проведения

Тема

дебатов

1

МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», улица Байкова, дом 6

10

08.04.

11.00

Инфраструктура и ЖКХ

2

МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», улица Байкова, дом 6

10

08.04.

13.00

Экология и защита окружающей среды

3

МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства

 № 10», улица Юбилейная, дом 67а

7

09.04.

11.00

Экология и защита окружающей среды

4

МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства

 № 10», улица Юбилейная, дом 67а

7

09.04.

13.00

Поддержка социально незащищенных слоев населения

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии  В.Ф.Маргелова», улица  23 Июля, дом 9

2

15.04.

11.00

Доступность и качество образования

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии  В.Ф.Маргелова», улица  23 Июля, дом 9

2

15.04.

13.00

Городская среда

7

МБОУ «Естественно-математический  лицей № 20»,  улица Текстильная,

дом 18

13

15.04.

11.00

Городская среда

8

МБОУ «Естественно-математический  лицей № 20»,  улица Текстильная,

дом 18

13

15.04.

13.00

Инфраструктура и ЖКХ

9

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка», улица Р. Люксембург, дом 18

6

22.04.

11.00

Здравоохранение и демография

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка», улица Р. Люксембург, дом 18

6

22.04.

13.00

Инфраструктура и ЖКХ

11

МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 24 им. Л.И.Малякова»,  улица Печорская, дом 3

11

22.04.

11.00

Городская среда

12

МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 24 им. Л.И.Малякова»,  улица Печорская, дом 3

11

22.04.

13.00

Инфраструктура и ЖКХ

13

МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 9 им. А.С. Пушкина», улица Л. Толстого, дом 18

3

23.04.

11.00

Инфраструктура и ЖКХ

14

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина», улица Л. Толстого, дом 18

3

23.04.

13.00

Экология и защита окружающей среды

15

МБУК «Дом офицеров», улица Комдива Кирсанова, дом 5

5

23.04.

11.00

Экономика и промышленность

16

МБУК «Дом офицеров», улица Комдива Кирсанова, дом 5

5

23.04.

13.00

Городская среда

17

ГБПОУ ПО Агротехнический колледж, Ленинградское шоссе,

дом 24

4

13.05.

11.00

Поддержка социально незащищенных слоев населения

18

ГБПОУ ПО Агротехнический колледж, Ленинградское шоссе,

дом 24

4

13.05.

13.00

Молодёжная политика и спорт

19

МБОУ «Многопрофильный

правовой лицей № 8», улица Западная, дом 5

9

14.05.

11.00

Доступность и качество образования

20

МБОУ «Многопрофильный

правовой лицей № 8», улица Западная, дом 5

9

14.05.

13.00

Экология и защита окружающей среды

21

МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 3», улица А.Алехина, дом 20

12

14.05.

11.00

Экономика и промышленность

22

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», улица А.Алехина, дом 20

12

14.05.

13.00

Городская среда

23

МБОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный», улица Коммунальная, дом 30

8

20.05.

11.00

Городская среда

24

МБОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный», улица Коммунальная, дом 30

8

20.05.

13.00

Экономика и промышленность

25

МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», улица Алтаева,

дом 2

15

20.05.

11.00

Молодёжная политика и спорт

26

МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», улица Алтаева,

дом 2

15

20.05.

13.00

Экономика и промышленность

27

МБОУ «Социально-экономический лицей № 21 им. Героя России С.В.Самойлова»,  Сиреневый бульвар, дом 15

14

21.05.

11.00

Экология и защита окружающей среды

28

МБОУ «Социально-экономический лицей № 21 им. Героя России С.В.Самойлова»,  Сиреневый бульвар, дом 15

14

21.05.

13.00

Поддержка социально незащищенных слоев населения

29

МБУК «Городской  культурный центр», площадь Победы, дом 1

1

21.05.

11.00

Молодёжная политика и спорт

30

МБУК «Городской  культурный центр», площадь Победы, дом 1

1

21.05.

13.00

Экономика и промышленность

 

График проведения встреч с избирателями участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1

23.05.

18.30

МБУК «Городской  культурный центр», площадь Победы, дом 1

2

22.05.

18.30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова», улица  23 Июля, дом 9

3

24.05.

18.30

МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 9 им. А.С. Пушкина», улица Л. Толстого, дом 18

4

25.05.

18.30

ГБПОУ ПО Агротехнический колледж, Ленинградское шоссе, дом 24

5

24.05.

18.30

МБУК «Дом офицеров»,  улица Комдива Кирсанова, дом 5

6

22.05.

18.30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа    № 23 с углубленным изучением английского языка», улица Р. Люксембург, дом 18

7

23.05.

18.30

МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства № 10», улица Юбилейная, дом 67а

8

22.05.

18.30

МБОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный», улица Коммунальная, дом 30

9

23.05.

18.30

МБОУ «Многопрофильный правовой лицей № 8», улица Западная, дом 5

10

24.05.

18.30

МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», улица Байкова, дом 6

11

25.05.

18.30

МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 24 им. Л.И. Малякова»,  улица Печорская, дом 3

11

22.05.

18.30

МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 3», улица А. Алехина, дом 20

12

23.05.

18.30

МБОУ «Естественно-математический  лицей № 20»,  улица Текстильная, дом 18

13

24.05.

18.30

МБОУ «Социально-экономический лицей № 21 им. Героя России С.В. Самойлова»,  Сиреневый бульвар, дом 15

14

25.05.

18.30

МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», улица Алтаева, дом 2

 

Напомним, что в Дедовичах 28 мая будет организована процедура предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов на замещение должности главы Дедовичского района.

График проведения дебатов при проведении ПГ по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов на замещение должности главы Дедовичского района                        

№ п/п

Место проведения

Дата проведения

Время проведения

Тема

дебатов

1.

п. Дедовичи  Дедовичская районная библиотека

20.04.2017

16.00

Начало Противодействие коррупции и эффективность госрасходов.

Продолжение Противодействие коррупции и эффективность госрасходов часть 2

2

п. Дедовичи РЦД

25.04.2017

16.00

Инфраструктура и ЖКХ

3

п. Дедовичи РЦД

26.04.2017

16.00

Экономика и промышленность

4

п. Дедовичи РЦД

27.04.2017

16.00

Работа по приему граждан, наказы и обращения граждан

5

П. Дедовичи Дедовичская районная библиотека

15.05.2017

11.00

Благоустройство поселка, населенных пунктов района (придворовые территории, дороги)

6

п. Дедовичи РЦД

17.05.2017

16.00

АПК и развитие села

7

п. Дедовичи РЦД

18.05.2017

16.00

Здравоохранение и демография

8

п. Дедовичи РЦД

15.05.2017

16.00

Доступность и качество образования

9

П. Дедовичи Дедовичская районная библиотека

17.05.2017

11.00

Поддержка социально незащищенных слоев населения.

10

п. Дедовичи РЦД

25.05.2017

16.00

 Экология и защита окружающей среды

 

График проведения встреч с населением участниками ПГ от партии «Единая Россия» на замещение должности главы Дедовичского района

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный за организацию встречи

1

12.05.2017г

14.00

Д. Вязье  сельский клуб

Председатель Организационного комитета А.В. Моисеева

2

16.05.2017г.

16.00

п. Дедовичи ул. Пионерская д.10 (Районная библиотека)

Председатель Организационного комитета А.В. Моисеева

3

16.05.2017г.

11.00

д. Дубишно  сельский клуб

Председатель Организационного комитета А.В. Моисеева

4

19.05.2017г

16.00

П. Дедовичи ул. Энергетиков д.6 РЦД

Председатель Организационного комитета А.В. Моисеева

5

22.05.2017г

14.00

Д. Чернецово  сельский клуб

Председатель Организационного комитета А.В. Моисеева

6

23.05.2017г

14.00

Д. Ясски   сельский клуб

Председатель Организационного комитета А.В. Моисеева

7

24.05.2017г

14.00

д. Пожеревицы сельский клуб

Председатель Организационного комитета А.В. Моисеева

         


 

Ссылка для блогов